Ассамблея народов Сахалинской области приняла участие в благотворительной ярмарке

В минувшие выходные в ТРК «Сити Молл» в рамках проекта «Сопричастность» прошла благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции.
Гостям предлагали домашнюю выпечку, соленья, рыбную продукцию, сувениры, вязаные вещи и многое другое. На вырученные от продажи средства будут приобретены бакалея, тёплая одежда и др.

Ассамблея народов Сахалинской области приготовила блюда национальной кухни: чак-чак, бурсоки, лепёшки, пянсе. Ребята из социально-реабилитационного центра «Маячок» своим руками создали поделки для украшения интерьера. Несколько участников организовали бесплатные творческие мастер-классы. Ряд медицинских учреждений предложил посетителям ярмарки экспресс-диагностику для определения факторов риска для здоровья и провёл консультации. На ярмарке работала полевая почта: написать обращение к российским солдатам мог любой желающий. Одним из самых ярких моментов стало совместное исполнение всеми присутствующими песни «Катюша».

Напомним, что в рамках проекта «Сопричастность» горожане собирают посылки для бойцов, шьют и вяжут тёплые вещи, экипировку. К проекту могут присоединиться все желающие. Информацию о проекте «Сопричастность» можно получить по телефону горячей линии: 8-924-881-68-01 (ежедневно с 09:00 до 19:00)

 

Опубликовано: 27.Мар.2023
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!