Большим концертом отметил свое тридцатилетие центр народной культуры «Радуга»

Вот уже тридцать лет центр народной культуры «Радуга» в планировочном районе Ново-Александровск организует и проводит мероприятия по развитию традиционной народной культуры и поддержке народного творчества. В центре активно работают театральные, хореографические, певческие и другие коллективы, известные как в городе Южно-Сахалинске, так и за его пределами. Свой юбилей его участники встретили в киноконцертном зале «Октябрь» куда собрались как постоянные гости центра, так и представители региональных и муниципальных властей, законодатели и общественники.

Тридцать лет – это солидный возраст для учреждения творчества. Позади долгий путь становления, исканий, концертов и гастрольных поездок. Юбилейный концерт превратился в настоящий праздник. В этот день приглашенные гости от души желали коллективу крепкого здоровья и творческих успехов.

Поздравление и благодарственное письмо Председатель Совета Ассамблеи народов Сахалинской области Майя Кириллова поздравила коллектив центра и вручила его директору благодарственное письмо за многолетнюю совместную работу по проведению мероприятий в сфере межнациональных отношений.

Почетной грамотой от Общественной палаты Сахалинской области награждена активистка Ассамблеи Анна Маковецкая-Петросян, вручил грамоту и.о. председателя Общественной палаты Сахалинской области Виктор Горбач. 

Опубликовано: 18.Дек.2018
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!