Заключительное мероприятие социального проекта «Малым территориям — большое, здоровое будущее!».

25 сентября в селе Дальнее члены Ассамблеи народов Сахалинской области в лице РОО Сахалинской области «Землячество Горного Алтая» и СРОО «Землячество Бурятии «Байкал» приняли участие в заключительном мероприятии социального проекта «Малым территориям — большое, здоровое будущее!».

Грантовый проект ЦСАиР «Жизнь» совместно с Общественной палатой и некоммерческими организациями Сахалинской области направлен на развитие местных сообществ сёл Сахалинской области через вовлечение жителей и некоммерческих организаций в решение локальных проблем и развитие территории.
На торжественном открытии масштабного проекта 3 июля в СОШ № 34 села Березняки выступили Егор Умнов, директор департамента общественных коммуникаций Правительства Сахалинской области, Евгения Фирсова, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, межнациональным и межрелигиозным отношениям Общественной палаты Сахалинской области и Валентина Левина, директор школы села Березняки.
Члены Ассамблеи народов Сахалинской области в этом проекте приняли участие как в спортивной программе праздника (команда «Алтай» РОО СО «Землячество Горного Алтая» и команд «Байкал» СРОО «Землячество Бурятии «Байкал») так и показали мастер-класс по валянию шерсти (РОО СО «Землячество Горного Алтая»).
Зрелищным и напряженным оказался финальный матч турнира по футболу среди команд НКО. В итоге 1 место получила команда «Выбери жизнь» САНО «Выбери жизнь», на 2 месте команда «Алтай» РОО СО «Землячество Горного Алтая», на 3 месте команда «Байкал» СРОО «Землячество Бурятии «Байкал».

Поздравляем всех участников мероприятия с удачным завершением проекта и футбольных финалистов!

Опубликовано: 30.Сен.2021
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!