Председатель Совета Ассамблеи народов Сахалинской области приняла участие в заседании оргкомитета Первого Международного женского форума

В актовом зале Сахалинской областной универсальной научной библиотеки состоялась  встреча оргкомитета Первого Международного женского форума « Женский взгляд на мир, бизнес и общество », организованнованного Союзом « Сахалинская торгово-промышленная палата», при поддержке Правительства Сахалинской области. Партнёром форума выступило Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации « Ассамблея народов России ».

Президент Союза «Сахалинская торгово-промышленная палата» Галина Дзюба поблагодарила Ассамблею народов Сахалинской области за плодотворное сотрудничество и помощь в организации форума и вручила благодарственное письмо Председателю Совета Ассамблеи народов Сахалинской области Майе Кирилловой.

На заседании оргкомитета были подведены итоги прошедшего форума, а так же рассмотрены вопросы и предложения по организации Международного женского форума в 2022 году.

Опубликовано: 7.Дек.2021
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!