Ассамблея народов Сахалинской области выступила партнёром первого на Сахалине фестиваля дарения #МыВместе

В Южно-Сахалинске прошёл первый фестиваль дарения #МыВместе. Партнёром мероприятия стала Ассамблея народов Сахалинской области. На площадке Арт-резиденции «Маяк»​ гостей фестиваля угостили настоящим узбекским пловом, сладким татарским чак-чаком и ароматным русским Иван-чаем.

​На территории перед Арт-резиденцией разместился шатёр по сбору гуманитарной помощи, куда неравнодушные граждане приносили вещи, корма для животных, медикаменты, — всё это передадут соответствующим организациям.

​ Для любителей авто-тюнинга организовали выставку машин, на которой можно было сделать красивые фотографии и побольше узнать о том, как усовершенствовать свой автомобиль.

​ В зоне резидентов нового регионального проекта «Площадка» ​ были представлены изделия ручной работы: украшения, картины, посуда и предметы декора, — каждый мог найти необычные вещицы для себя или в подарок близкому человеку, поддержать творческое сообщество региона.

​ Фестиваль Дарения #МыВместе – это фестиваль в формате молодёжного Арбата, где были собраны локации по взаимопомощи и площадки по интересам. Организаторы планируют ежегодно проводить подобный фестиваль.

Опубликовано: 5.Май.2022
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!