Самые юные южно-сахалинские зрители окунулись в мир волшебства и чудес благодаря спектаклю Сахалинского театра кукол

Волшебную сказку о приключениях гномиков показали детям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Также на утренник были приглашены семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации

Мероприятие организовало  региональное отделение  «Ассамблея народов России» совместно с департаментом социальной политики Южно-Сахалинска, 68 армейским корпусом, а также уполномоченным по правам ребенка Любовью Устиновской.

—  Сейчас наши бойцы защищают Родину. Они должны быть уверены, что мы делаем всё, чтобы их семьи ни в чем не нуждались. Эта работа, в которую сегодня активно включились многие организации и наша в том числе, отвечает задачам проекта «Забота. Защита. Уважение», инициированного губернатором Валерием Лимаренко и поддержанного нашим мэром Сергеем Надсадиным, — отметила председатель Совета Ассамблеи народов Сахалинской области Майя Кириллова.

Особую благодарность выражаем Сахалинскому театру кукол и его артистам, которые стали настоящими добрыми волшебниками не только для детей, но и для взрослых, а также предпринимателям Торгово-промышленной палаты Сахалинской области за помощь в приобретении сладких подарков для всех деток.

 

 

 

Опубликовано: 22.Дек.2023
Предыдущая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!