Ассамблея народов Сахалинской области по призыву Правительства Сахалинской области приняла активное участие в общегородском субботнике.

Для встречи долгожданного лета и приведения в порядок центральные улицы, берега рек, территории парка, скверов и зон отдыха в г. Южно-Сахалинске 30 мая 2020 года был объявлен субботник. Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. В этом традиционном весеннем мероприятии по наведению чистоты и порядка Ассамблея народов Сахалинской области по призыву Правительства Сахалинской области приняла активное участие в общегородском субботнике.

Отложив на время привычные обязанности, члены Ассамблеи народов Сахалинской области собрались в парке им. Ю.А.Гагарина и привели в порядок отведённую им территорию.
Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели придорожную канаву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, убрали опавшие листья на площадке.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Члены Ассамблеи под предводительством Майи Владимировны убирали мусор в парке для того, чтобы было приятно прогуливаться парке горожанам, проводить там мероприятия и посидеть молодежи.

Субботник не только делает наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя города. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.

 

Опубликовано: 31.Май.2020
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!