В «День открытых дверей» на полигоне в селе Троицкое Ассамблея народов Сахалинской области организовала праздник для мобилизованных сахалинцев и их семей.

Перед военнослужащими выступил Ансамбль казачьей песни «Воля», а волонтёры угостили наших ребят вкусными пирогами с ароматным сахалинским Иван-чаем.
В рамках выступления у ансамбля была еще одна важная и ответственная миссия. Воспитанники детского сада № 21 «Кораблик», № 9 «Чебурашка», детского сада компенсирующего вида № 37 «Одуванчик г. Южно-Сахалинск, детского сада № 34 «Искорки» село Березняки и Воскресной школы нарисовали для солдат открытки и написали искренние пожелания, которые ансамбль передал военным.
Также «Серебряные волонтёры» передали солдатам домашние пироги, чай, сахар и товары первой необходимости. Скоро наши ребята отправятся в зону СВО для защиты Российских территорий. Ждём защитников с Победой!

Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и Агентства по делам молодёжи в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

 

Опубликовано: 26.Окт.2022
Предыдущая новость:
Следующая новость:
Закрыть
Сообщение отправлено!

Ваше сообщение отправлено!Мы ответим Вам в ближайшее время!